2014年石景山区初中入学特长生录取结果(体育) | |||||||||||
序号 | 学生登记号 | 姓名 | 性别 | 录取学校 | 入学方式 | 毕业学校 | 录取资格 | 学籍号 | 录取志愿号 | 录取状态 | 来源区县 |
1 | 00010019 | 付佳蓬 | 男 | 北京第九中学分校 | 体育 | 五里坨小学 | 正式生 | 0107000101401061 | 1 | 录取 | 石景山区 |
2 | 00010034 | 郭斌 | 男 | 苹果园中学分校 | 体育 | 五里坨小学 | 正式生 | 0107000101402130 | 2 | 录取 | 石景山区 |
3 | 00040078 | 张恕嘉 | 男 | 杨庄中学 | 体育 | 银河小学 | 正式生 | 0107000401404269 | 1 | 录取 | 石景山区 |
4 | 00040103 | 李曼秋 | 女 | 杨庄中学 | 体育 | 银河小学 | 借读生 | 0107000401403336 | 1 | 录取 | 石景山区 |
5 | 00090033 | 宿景琦 | 男 | 杨庄中学 | 体育 | 电厂路小学 | 正式生 | 0107000901401182 | 2 | 录取 | 石景山区 |
6 | 00090043 | 沈彦霖 | 男 | 北京第九中学分校 | 体育 | 电厂路小学 | 正式生 | 0107000901402015 | 1 | 录取 | 石景山区 |
7 | 00090044 | 李家辉 | 男 | 杨庄中学 | 体育 | 电厂路小学 | 正式生 | 0107000901402060 | 1 | 录取 | 石景山区 |
8 | 00100006 | 李昂 | 男 | 北京第九中学分校 | 体育 | 石景山小学 | 正式生 | 0107001001403052 | 1 | 录取 | 石景山区 |
9 | 00100043 | 霍海泉 | 男 | 杨庄中学 | 体育 | 石景山小学 | 正式生 | 0107001001401072 | 1 | 录取 | 石景山区 |
10 | 00110195 | 康一 | 男 | 北师大励耘实验学校 | 体育 | 金顶街第二小学 | 八种人 | 0107001101401129 | 1 | 录取 | 石景山区 |
11 | 00120005 | 王笛 | 女 | 杨庄中学 | 体育 | 金顶街第四小学 | 借读生 | 0107001241402260 | 1 | 录取 | 石景山区 |
12 | 00120071 | 王若飞 | 男 | 杨庄中学 | 体育 | 金顶街第四小学 | 借读生 | 0107001241403261 | 2 | 录取 | 石景山区 |
13 | 00120076 | 赵云辉 | 男 | 杨庄中学 | 体育 | 金顶街第四小学 | 借读生 | 0107001241401315 | 2 | 录取 | 石景山区 |
14 | 00120092 | 王世秋 | 男 | 杨庄中学 | 体育 | 金顶街第四小学 | 借读生 | 0107001241403182 | 2 | 录取 | 石景山区 |
15 | 00150113 | 田宇 | 男 | 杨庄中学 | 体育 | 苹果园第二小学 | 八种人 | 0107001571402176 | 1 | 录取 | 石景山区 |
16 | 00180031 | 曹铁鸿 | 男 | 北师大励耘实验学校 | 体育 | 西黄村小学 | 借读生 | 0107001801401025 | 1 | 录取 | 石景山区 |
17 | 00180047 | 陈明洁 | 女 | 北师大励耘实验学校 | 体育 | 西黄村小学 | 借读生 | 0107001801402015 | 1 | 录取 | 石景山区 |
18 | 00190015 | 张京升 | 男 | 苹果园中学分校 | 体育 | 六一小学 | 正式生 | 0107001901403466 | 1 | 录取 | 石景山区 |
19 | 00190028 | 邱娟娟 | 女 | 杨庄中学 | 体育 | 六一小学 | 借读生 | 0107001941405316 | 2 | 录取 | 石景山区 |
20 | 00190029 | 王晓龙 | 男 | 北师大励耘实验学校 | 体育 | 六一小学 | 借读生 | 0107001941405439 | 1 | 录取 | 石景山区 |
21 | 00190033 | 戚顺杰 | 男 | 北师大励耘实验学校 | 体育 | 六一小学 | 正式生 | 0107001901404153 | 2 | 录取 | 石景山区 |
22 | 00190064 | 屈俊 | 男 | 北京第九中学分校 | 体育 | 六一小学 | 正式生 | 0107001901405255 | 1 | 录取 | 石景山区 |
23 | 00190069 | 张子俊 | 男 | 京源学校 | 体育 | 六一小学 | 正式生 | 0107001901401341 | 1 | 录取 | 石景山区 |
24 | 00190104 | 高雨辰 | 男 | 京源学校 | 体育 | 六一小学 | 正式生 | 0107001901403062 | 1 | 录取 | 石景山区 |
25 | 00190127 | 苏江川 | 男 | 苹果园中学分校 | 体育 | 六一小学 | 正式生 | 0107001901405277 | 2 | 录取 | 石景山区 |
26 | 00200031 | 王君 | 男 | 北师大励耘实验学校 | 体育 | 先锋小学 | 借读生 | 0107002001402254 | 1 | 录取 | 石景山区 |
27 | 00230139 | 刘子阳 | 男 | 北京第九中学分校 | 体育 | 北教院石景山分院附小 | 正式生 | 0107002301405126 | 1 | 录取 | 石景山区 |
28 | 00230140 | 陈江楠 | 女 | 杨庄中学 | 体育 | 北教院石景山分院附小 | 借读生 | 0107002341402295 | 2 | 录取 | 石景山区 |
29 | 00260020 | 孙嘉威 | 男 | 北京第九中学分校 | 体育 | 古城二小 | 正式生 | 0107002601404421 | 1 | 录取 | 石景山区 |
30 | 00260069 | 齐守亮 | 男 | 北京第九中学分校 | 体育 | 古城二小 | 正式生 | 0107002601401282 | 1 | 录取 | 石景山区 |
31 | 00260104 | 王茂丞 | 男 | 北京第九中学分校 | 体育 | 古城二小 | 正式生 | 0107002601403318 | 1 | 录取 | 石景山区 |
32 | 00260185 | 刘婴木 | 女 | 京源学校 | 体育 | 古城二小 | 正式生 | 0107002601401237 | 1 | 录取 | 石景山区 |
33 | 00260215 | 熊思琦 | 女 | 京源学校 | 体育 | 古城二小 | 正式生 | 0107002601401349 | 1 | 录取 | 石景山区 |
34 | 00260221 | 王语嫣 | 女 | 京源学校 | 体育 | 古城二小 | 正式生 | 0107002601406311 | 1 | 录取 | 石景山区 |
35 | 00260231 | 许新源 | 女 | 杨庄中学 | 体育 | 古城二小 | 借读生 | 0107002601403420 | 2 | 录取 | 石景山区 |
36 | 00280017 | 孙刘思远 | 男 | 北京第九中学分校 | 体育 | 爱乐实验小学 | 正式生 | 0107002801401172 | 2 | 录取 | 石景山区 |
37 | 00280035 | 刘晶 | 女 | 杨庄中学 | 体育 | 爱乐实验小学 | 借读生 | 0107002801402432 | 1 | 录取 | 石景山区 |
38 | 00300005 | 高宇航 | 男 | 苹果园中学分校 | 体育 | 第二实验小学 | 正式生 | 0107003001402053 | 1 | 录取 | 石景山区 |
39 | 00300022 | 杜艳雯 | 女 | 杨庄中学 | 体育 | 第二实验小学 | 借读生 | 0107003001401063 | 2 | 录取 | 石景山区 |
40 | 00300041 | 陈雨萱 | 女 | 北京第九中学分校 | 体育 | 第二实验小学 | 正式生 | 0107003001401030 | 1 | 录取 | 石景山区 |
41 | 00300042 | 武哲轩 | 男 | 苹果园中学分校 | 体育 | 第二实验小学 | 正式生 | 0107003001401232 | 1 | 录取 | 石景山区 |
42 | 00300045 | 解天一 | 女 | 北师大励耘实验学校 | 体育 | 第二实验小学 | 正式生 | 0107003001401120 | 2 | 录取 | 石景山区 |
43 | 00310060 | 陈朝岩 | 男 | 京源学校 | 体育 | 实验小学 | 正式生 | 0107003101402065 | 1 | 录取 | 石景山区 |
44 | 00310096 | 彭天骐 | 女 | 京源学校 | 体育 | 实验小学 | 正式生 | 0107003101401165 | 1 | 录取 | 石景山区 |
45 | 00310179 | 郝嘉文 | 女 | 京源学校 | 体育 | 实验小学 | 正式生 | 0107003101402098 | 1 | 录取 | 石景山区 |
46 | 00310192 | 金朝 | 男 | 京源学校 | 体育 | 实验小学 | 正式生 | 0107003101406081 | 1 | 录取 | 石景山区 |
47 | 00430003 | 张丁莉 | 女 | 杨庄中学 | 体育 | 杨庄小学 | 借读生 | 0107004301402338 | 1 | 录取 | 石景山区 |
48 | 00430047 | 高栋梁 | 男 | 杨庄中学 | 体育 | 杨庄小学 | 借读生 | 0107004301402293 | 1 | 录取 | 石景山区 |
49 | 00440005 | 李时雨 | 男 | 京源学校 | 体育 | 石景山外语实验小学 | 正式生 | 0107004401401114 | 1 | 录取 | 石景山区 |
50 | 00440013 | 许连骐 | 男 | 北京第九中学分校 | 体育 | 石景山外语实验小学 | 正式生 | 0107004401401271 | 1 | 录取 | 石景山区 |
51 | 00450013 | 汤奕飞 | 男 | 北京第九中学分校 | 体育 | 海特花园小学 | 正式生 | 0107004501403195 | 1 | 录取 | 石景山区 |