北京三十五中2016届初一年级参加夏令营学生名单

北京三十五中2016届初一年级参加夏令营学生名单

(按姓氏笔画排列)

序号

学生姓名

性别

毕业小学

1

曹睿洋

北京市西城区育民小学

2

曹泰泓

北京市西城区育民小学

3

柴梦阳

北京第二实验小学白云路分校

4

陈泊翰

北京市西城区中古友谊小学

5

陈景瑜

外省外区转入西城

6

但佳芮

北京市西城区中古友谊小学

7

董学致

北京市西城区育民小学

8

董羽飞

北京市西城区展览路第一小学

9

段妍睿

北京市西城区奋斗小学东址

10

范梦珣

北京市西城区三里河第三小学

11

范瑞乔

北京市西城区阜成门外第一小学

12

房钰

北京市西城区中古友谊小学

13

冯佳硕

北京市西城区四根柏小学

14

冯壹暄

北京市西城区育民小学

15

傅月妍

北京市西城区复兴门外第一小学

16

高安琦

北京市西城区中古友谊小学

17

高适奇

北京市西城区三里河第三小学

18

弓天依

北京市西城区三里河第三小学

19

古涵乐

北京市西城区三里河第三小学

20

古松岩

北京市西城区三里河第三小学

21

顾芃阳

北京师范大学京师附小

22

郭博文

北京市西城区奋斗小学东址

23

郭可欣

北京市西城区展览路第一小学

24

韩孟佳

北京第二实验小学

25

韩紫岳

北京市西城区育民小学

26

郝博文

北京市西城区阜成门外第一小学

27

郝好

北京市宣武师范学校附属第一小学

28

郝欣雨

北京市西城区复兴门外第一小学

29

何睿

北京市西城区育民小学

30

胡铨城

北京市西城区中古友谊小学

31

胡娅坤

北京市西城区复兴门外第一小学

32

黄闻远

北京市西城区复兴门外第一小学

33

季梦涵

北京市西城区育民小学

34

江小荷

北京市西城区中古友谊小学

35

江知润

北京市西城区阜成门外第一小学

36

金依然

北京市西城区中古友谊小学

37

孔林曦

北京市西城区育民小学

38

孔子晴

北京市西城区进步小学

39

寇思雄

北京市西城区奋斗小学东址

40

李坤泽

北京市西城区中古友谊小学

41

李清扬

北京市西城区育民小学

42

李坦锋

北京市西城区四根柏小学

43

李天

北京市西城区四根柏小学

44

李忞

北京市西城区进步小学

45

李欣桐

北京市西城区育民小学

46

李玥潼

北京市西城区中古友谊小学

47

李泽淳

北京市西城区黄城根小学

48

李子奇

北京市西城区中古友谊小学

49

梁智博

北京市西城区三里河第三小学

50

刘博弋

北京市西城区中古友谊小学

51

刘海岳

北京市西城区育民小学

52

刘佳成

北京市西城区进步小学

53

刘可心

北京市西城区育民小学

54

刘朗闻

北京市西城区复兴门外第一小学

55

刘润青

北京市西城区阜成门外第一小学

56

刘舒禾

北京市西城区展览路第一小学

57

刘熹珩

外省外区转入西城

58

刘一凡

北京市西城区育民小学

59

刘屹林

北京市西城区三里河第三小学

60

刘易昕

北京市西城区展览路第一小学

61

吕昉颖

外省外区转入西城

62

苗梓轩

北京市西城区中古友谊小学

63

聂子翔

北京第二实验小学白云路分校

64

彭启航

北京市西城区复兴门外第一小学

65

皮紫安

北京市西城区复兴门外第一小学

66

阮霈林

北京市西城区进步小学

67

沈雨茉

北京市西城区复兴门外第一小学

68

盛元良

北京市西城区三里河第三小学

69

石笑塵

北京市西城区阜成门外第一小学

70

宋汶晟

北京市西城区育民小学

71

孙奕莹

北京市西城区展览路第一小学

72

汤睿

北京市西城区复兴门外第一小学

73

汤一苇

北京市西城区中古友谊小学

74

陶瑞安

北京市西城区阜成门外第一小学

75

田沐岩

北京市西城区阜成门外第一小学

76

王美宸

北京市西城区展览路第一小学

77

王睿琪

北京市西城区复兴门外第一小学

78

王若煊

北京市西城区中古友谊小学

79

王欣格

北京市宣武师范学校附属第一小学

80

王馨仪

北京市西城区中古友谊小学

81

韦采乔

北京市西城区育民小学

82

魏宗嘉

北京市西城区育翔小学

83

吴凡优

北京市西城区展览路第一小学

84

夏霖

北京市西城区展览路第一小学

85

夏梓航

北京市西城区自忠小学

86

徐晨希

北京市西城区展览路第一小学

87

徐晗量

北京市西城区阜成门外第一小学

88

许卓新

北京市西城区育民小学

89

宣扬

外省外区转入西城

90

薛景天

北京市西城区育民小学

91

闫佳航

北京市西城区育民小学

92

闫雨童

北京市西城区中古友谊小学

93

杨嘉琪

北京市西城区育民小学

94

杨沁微

北京师范大学京师附小

95

杨若逸

北京市西城区三里河第三小学

96

尹祺玥

北京市西城区复兴门外第一小学

97

尹兴屿

北京市西城区中古友谊小学

98

于楚薇

北京市西城区中古友谊小学

99

余虹镜

北京市西城区三里河第三小学

100

郁小乐

北京市西城区育民小学

101

袁权

北京市西城区三里河第三小学

102

詹心语

北京市西城区中古友谊小学

103

张曼琪

北京市西城区三里河第三小学

104

张晴好

北京市西城区育民小学

105

张顺心

北京市西城区黄城根小学

106

张雯扬

北京市西城区中古友谊小学

107

张旭

北京市西城区四根柏小学

108

张扬宜

北京市西城区中古友谊小学

109

张益铭

北京市西城区育民小学

110

张哲瑞

北京市宣武回民小学

111

赵佳琳

北京市西城区中古友谊小学

112

赵思宇

北京市西城区四根柏小学

113

赵栩禾

北京市西城区复兴门外第一小学

114

赵昱杭

北京市西城区展览路第一小学

115

郑佳瑞

北京市西城区阜成门外第一小学

116

郑翼

北京师范大学京师附小

117

周宇轩

北京市西城区三里河第三小学

118

周允泽

北京师范大学京师附小

119

朱子桐

北京第二实验小学白云路分校

120

宗涵菲

北京市西城区展览路第一小学

北京市第三十五中学  

    北京小升初网扫一扫 关注官方微信
    ○ 北京小升初领域最具影响力升学服务平台
    ○ 微信公众号搜索「北京小升初网」或「bjxschu」关注
    5
    来源:未知 | 原文链接 | 报错?
    太星网络旗下品牌
    北京幼升小网 北京小升初网 北京中考在线 北京高考在线 自主选拔在线


    点击立即进入

    太星平台新媒体矩阵